TABLEAU RECAPITULATIF DES MEDAILLES ET RECOMPENSES DE LA SAISON 2003-2004
   
EPREUVES OR NOMS ARG  NOMS BRO NOMS OBSERVATIONS
  1 BILLEREY/SCHNEIDER 1 PONTIDA Christine 10 participants sur les 27 de la
Fédéraux Vétérans à PORCHEVILLE 1 LEHMANN/WERNERT 1 BILLEREY Gilbert délégation
25 et 26 Octobre 2003 1 MATHIA Ev/MATHIA G. 1 MATHIA Gilbert 11 médailles sur les 25
  1 PONTIDA/LEHMANN 1 BATH Roland pas de titre sur les 3 de la dél.
  1 LEHMANN J.Claude  
  1 MATHIA/BORET  
          1 PONTIDA Ch/MATHIA Ev.  
Individuels Départementaux à 1 KLEIN Cl. MUNIER Séb. 1 MULLER MP/BILLE. Gilb 1 MATHIA Jenn PONTIDA Joh. 22 inscrits sur 129 et 24 méd
INGWILLER le19 octobre 2003 1 PONTIDA Ch. VOLTZEN.JP 1 MATHIA Ev./MATHIA Gilb 1 MATHIA Jennifer sur les 68 possibles
  1 ROSAT Sév./BONSET Yan. 1 DEBIEVE V./BIRGEL M. 1 MULLER M.P. dt 11 titres Champion du 
  1 KLEIN Cl./PONTIDA Ch. 1 MATHIA Jen./MULLER M.P. 1 DINTINGER Loïc Bas-Rhin
  1 DEBIEVE V./ROSAT Sev. 1 BIRGEL / BONSET 1 BILLEREY Christophe (18 méd dt 4 titres en 2002)
  1 BILLEREY G/PONTIDA J. 1 DEBIEVE Vanessa 1 DUFOSSE/DINTINGER  
  1 MATHIA G./MUNIER S. 1 BIRGEL Marc  
  1 BILLEREY Christo et Christi  
  1 PONTIDA Christine  
  1 PONTIDA Johann  
  1 ROSAT Séverine          
Tournoi Régional de la CDTT  
INGWILLER 11 novembre 2003 1 SCHMITT Vincent et 2 SCHMITT Vincent 1 MATHIA Jennifer 21 participants sur 139 inscrits
    SCHWENTZEL Etienne 1 AWAD Gabrielle  
  1 SCHMITT Vincent   1 MATHIA Jennifer et et 9 récompenses
  MATHIA Evelyne soit 2 1er
  1 DUFOSSE Vincent et 2 second
  HAAR Steve 5 3è ou 4è
  1 BONSET Yannick  
   
               
Individuels Régionaux à 1 KLEIN C/ DUFOSSE Vinc 1 BILLEREY Gilbert 1 MULLER M.Paule 17 participants sur 117 inscrits
SAVERNE le 30 novembre 2003 1 DEBIEVE Van/ROSAT Sév. 1 MULLER M.P/BILLEREY G 1 DEBIEVE Vanessa et 13 médailes dont 2 titres
  1 KLEIN C / PONTIDA Ch. 1 DUFOSSE Vincent  
  1 DINTINGER / DUFOSSE 1 BILLEREY Christo et Christian  
  1 BILLEREY G/PONTIDA J. 1 HAAR St/VOLTZENLOGEL JP  
  1 DEBIEVE V/BIRGEL Marc  
  15   15                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
Championnat de France Indiv Seniors NC 5° 4° 1 BILLEREY Christophe/ 1 MATHIA Jennifer 1 PONTIDA C/KLEIN C 14 participants sur les 74 de 
07 et 08 Février à STRASBOURG   WELSCH Tania MJC Kirrw. 1 MATHIA J/MULLER M.P 1 MULLER M.P la délég Alsace et 8 méd sur les
  1 MULLER MP/BILLEREY G. 1 PONTIDA Ch/DUFOSSE V 26 de la délég (174 insc en tout)
      1 KLEIN Cl/MUNIER Seb      
Individuels Départementaux Vétérans 1 PONTIDA C./MATHIA E. 1 LEHMANN JC/WERNERT R 1 WENDLING Maurice/KAUFFER 13 inscrits sur les 52 particip.
LA WALCK 15/02/04 1 BILLEREY G./HOERNEL E 1 MATHIA E./MATHIA G. 1 VOLTZENLOGEL/ZUCCALA 17 médailles dont 8 titres sur 
  1 BATH R/MATHIA G. 1 MATHIA Gilbert 1 BATH Roland 13 possibles
  1 PONTIDA C/LEHMANN JC 1 MATHIA Evelyne 11 podiums sur 13 possibles
  1 HOERNEL Etienne 1 ZUCCALA Jean (16 méd dt 5 titres en 2003)
  1 BILLEREY Gilbert 1 MOSER Gilbert  
  1 PONTIDA Christine  
  1 WERNERT Richard          
Individuels Régionaux Vétérans 1 PONTIDA C./MATHIA E. 1 BILLEREY G./HOERNEL E 1 WENDLING Maurice 13 inscrits sur les 50 particip.
USO STRASBOURG le 04/04/04 1 BATH R/MATHIA G. 1 BILLEREY Gilbert 1 MATHIA Evelyne 15 médailles dont 6 titres
  1 PONTIDA C/LEHMANN JC 1 PONTIDA Christine 1 VOLTZENLOGEL 12 podiums sur 15 possibles
  1 HOERNEL Etienne 1 LEHMANN JC/WERNERT R 1 FRINTZ G/MOSER Gilbert (14 médailles dt 5 titres en2003)
  1 LEHMANN J.claude 1 MATHIA E/MATHIA G  
  1 MATHIA Gilbert  
               
Coupe Jeunes à LINGOLSHEIM 1 SCHNEIDER/AWAD 2 équipes  sur 30 participantes
  1 BILLEREY V/GUTHNECK G  
Le 28/03/04 org par AMITIE LINGOLSHEIM              
Champ. De France Indiv Seniors 3e série 1 ROSAT Séverine 1 ROSAT Sév/Roth Nath 1 ROSAT Séverine 4 participants parmi une délég
et les équipes 1 ROSAT Sév/BONSET Yann 1 Vincent SCHMITT alsace de 13 j. et 80 inscrits
ROGNAC 10-11 et 12/04/04 1 BONSET Yannick 8 médailles dt 2 titres parmi
  1 ROSAT Sév/Roth Nath les 16 méd dt 5 titres de la dél.
          1 BIRGEL/BONSET   
   
   
   
               
47 47 43