TABLEAU RECAPITULATIF DES MEDAILLES ET RECOMPENSES DE LA SAISON 2000 - 2001 
   
   
EPREUVES OR NOMS ARG  NOMS BRO NOMS OBSERVATIONS
   
Fédéraux Vétérans à LONGLAVILLE 1 LEHMANN JC 1 BATH R. 1 WALTER Cl. 8 participants sur les 20 de
21 et 22 octobre 2000 1 LEHMANN-WERNERT 1 WALTER Cl-ELLES Vi. la délégation Alsace et 9 méd
  1 BATH-MOSCHEROSCH 1 BRANDT A. sur les 17 obtenus par la dél.
  1 VOLTZENLOGEL JP et 3 titres sur les 5
          1 VOLTENLOGEL-TETTAMANTI  
Individuels Départementaux à 1 GERLING-VOLTZENLOG. S 1 GERLIN J-GRABENST. 1 GERLING Joelle 17 participants sur 131 inscr
INGWILLER les 28 et 29 octobre 2000 1 GERLING Joelle 1 VOLTZENL S.-METTMANN H. et 10 médailles dt 5 titres
  1 KLEIN Cl. - BATH R. 1 MARTIN-SCHMITT  
  1 BONSET Yannick 1 GRABENST. - METTMANN  
  1 BONSET-BALDENSPERG.          
Tournoi Régional de la CDTT 3 BIRGEL Marc 1 DICK Matthieu 3 BONSET Yannick 17 participants sur 98 inscr
INGWILLER 11 novembre 2000 1 BIRGEL M - BRANDT A. 1 VOLTZENLOGEL Sab. 2 MARTIN J.Philippe et 20 récompenses sur les 60
  1 GERLING Joelle 1 BONSET- BALDENSP. 1 WALTER Cl. possibles dont 7 premières
  1 CARETTE Thomas 1 COLAS Olivier 1 GERLING J - VOLTZENLOG. Sa places
  1 BRANDT André 1 DICK - NIETCHE  
          1 BALDENSPERGER L.  
Individuels Régionaux à 1 GERLING-VOLTZENLOG. S 1 GERLING J-GRABENST. 1 GRABENST. - METTMANN 18 participants sur 128
SAVERNE les 25 et 26 novembre 2000 1 VOLTZENL.-METTMANN 1 HAAR S.-HAAR P. 1 BATH - DUPLESSIS inscrits et 18 médailles dont
  1 BONSET-BALDENSPERG. 1 KLEIN Claudia 1 KLEIN  Cl. -  BATH R. 4 titres.
  1 BIRGEL Marc 1 BONSET Yannick 1 VOLTZENLOGEL  Sabrina  
  1 GRABENSTAETTER Ch.  
  1 HAAR Steve  
  1 DICK Matthieu  
  2 SCHMITT Vincent  
          1 BIERGEL Marc  
Individuels Départementaux Jeunes 1 CARETTE Thomas 1 COLAS Olivier 5 participants sur les 153
LA WALCK le 14 janvier 2001 inscrits et 2 médailles dt un
              titre 
               
Individuels Fédéraux Seniors 1 BONSET - MULLER 1 KLEIN Claudia 1 VOLTZENLOG. JP-STOECKLIN 7 participants sur les 24 de la
LONGLAVILLE 20 et 21 janvier 2001 1 BONSET - HUSS Sophie 1 GERLING-VOLTZENL. S 1 GERLING J - GRABENSTAET. délégation alsace et 7 méd.
  1 KLEIN  Claudia - FEGER Laetitia sur les 20 de la délégation 
              dont 2 (co)titres sur les 5.
Individuels Départementaux Vétérans 1 TETTAM. - VOLTZENL. 1 WERNERT R. - HAAR P. 10 participants sur les 51 insc
LINGOLSHEIM le 11 février 2001 1 BRANDT- DUPLESSIS 1 WENDLING Maurice et 8 médailles sur les 31 
1 WALTER Cl. - MATHIA G. 1 WERNERT Richard possibles
1 WALTER Claudine
      1 BRANDT André      
Individuels Régionaux Jeunes  1 CARETTE Th.-GUTHNECK Lud. 4 participants sur 128 inscrits.
DETTWILLER les 3 et 4 mars 2001 1 MATTER Mathieu
               
Individuels Régionaux Vétérans 1 HAAR P. - WERNERT R. 1 BRANDT André 1 WERNERT Richard 10 participants sur les 52 insc
Gymnase Louvois 1 avril 2001 1 BRANDT A. - DUPLESSIS 1 WALTER Claudine 1 WALTER Cl.  -  BRANDT A. et 7 médailles sur les 34 poss
organisé par l'Avenir 1 BATH R. - WENDLING M. dt 2 titres
               
Coupe Jeunes à LINGOLSHEIM  1 CARETTE - COLAS 2 équipes inscrites sur les
le Dimanche 6 mai 2001 32 équipes participantes